Москва: +7 495 925-52-95
пн-чт: 09.00-19.00, пт: 09.00-18.00
Линия консультаций:+7 495 223-06-80
Онлайн-сервис для проверки цифровых пропусков сотрудников работодателями запущен в Москве
07.05.2020

Онлайн-сервис для проверки цифровых пропусков сотрудников работодателями запущен в Москве

Онлайн-сервис для проверки цифровых пропусков сотрудников работодателями запущен в Москве, сообщает официальный сайт мэра столицы.

«В столице запустили онлайн-сервис, с помощью которого руководители или кадровые специалисты компаний могут проверить, распространяются ли на их компанию решения о приостановлении посещения. Они также смогут получить консультацию, как оформить пропуска на сотрудников, присутствие на рабочем месте которых необходимо», - говорится в сообщении.

Отмечается, что система работает на платформе Московского инновационного кластера i.moscow. Этой системой могут пользоваться и индивидуальные предприниматели.

«Руководителям ограниченных к посещению компаний необходимо подать заявление на выдачу цифровых пропусков с указанием тех сотрудников, чье присутствие на рабочем месте необходимо для обеспечения бесперебойной работы организации», - заявили в департаменте предпринимательства и инновационного развития города.

Для того чтобы работодателю получить помощь, на платформе Московского инновационного кластера i.moscow в разделе «Для юридических лиц» необходимо ввести ИНН компании.